В Школе Арины Шараповой подвели итоги конкурса, в котором приняли участие активисты «Российского движения школьников».

На протяжении двух месяцев, с 1 февраля по 31 марта, они изучали экожурналистику, учились писать интересные посты для соцсетей и снимали видеоролики о своем крае.

Сертификаты получат 30 человек: Дарья Дворяшина, Данил Аверченко, Анна Пыльцова, Борис Прошек, Александра Седова, Эвелина Пузырёва, Надия Абакарова, Оля Лошкарёва, Ирина Михеева, Мария Глушко, Белькова Лиза, Светлана Усачева, Евгений Безиков, Дарек Ломоносов, Ярослав Чипизубов, Мария Сурганова, Постникова Анастасия, Даша Бутенко, Ульяна Покровская, Mary Angelova, Святослав Козлов, Григорий Ланьков, Алина Селиванова, Даша Гыска, Влада Чернило, Полина Шабарова, Дмитрий Субботин, Анастасия Казанцева, Зайнаб Шахбанова, Виктория Клюжева.

Их работы будут опубликованы на сайте Школы и в социальных сетях до 30 июня 2022 года.

Напомним, что конкурс проходил в рамках проекта «Экология. Культура. Общество» при поддержке Фонда президентстких грантов.