Школа Арины Шараповой

лет успешной работы

более педагогов

слушателей обучающих программ

За свой большой путь работы и жизни, я пришла к заключению –  жизнь каждого человека должна быть заполнена интересными, важными делами, проектами, мыслями! Для того, чтобы идти вперед, надо быть деятельным. Не бойтесь мечтать и смело стремиться к своей цели. АНО «Артмедиаобразование» школа Арины Шараповой с 2014 года помогает претворить в жизнь Ваши смелые креативные идеи и раскрыть профессиональный потенциал, а удивительные современные медиатехнологии делают этот путь легким и интересным.

Различные форматы образования – онлайн и оффлайн — это та прекрасная возможность, которую нам подарило время. Используйте все для того, чтобы свои мысли и идеи превратить в действие! Думаем и делаем. Учимся и идем вперед. У человека много различных дорог, но лучшая дорога та, где много знания, образования и обучения.

Каждому из нас знакома ситуация, когда вместо того, чтобы действовать, мы ищем различные отговорки и оправдания, а наши идеи и замыслы так и не доходят до своей реализации. Это ничто иное, как страх.

Страх неактуальности, страх неодобрения, страх несоответствия и в личной, и рабочей сферах, страх рискнуть и вложиться. Страх  чувство многогранное. С ним можно и нужно работать правильно. Это чувство способно рождать мысли благодаря ПРЕОДОЛЕНИЮ – это огромный труд, который поможет Вам добиться результатов и быть «на волне».

Не надо бояться вкладывать в себя – этот вклад всегда принесет дивиденды. Постоянное развитие, познание мира во всем многообразии, личностный рост — вот, что наполняет жизнь человека смыслом. И я уверена, что способности каждого из нас безграничны!

Поддержка наставников, увлекательные лекции, вебинары, мастер-классы, практические занятия и дружеское участие таких же, как и Вы, творческих, целеустремленных людей, сотворят чудо: Вы посмотрите на себя другими глазами и откроете в себе истинный Талант!

АНО «АртМедиаОбразование» – это интеллектуальное и образовательное пространство для каждого из Вас. Ваша уверенность, успешность и ваше развитие – наши приоритеты! Школа даст возможность тем, кто на этом большом пути пытается найти себя, помочь, увидеть свою дорогу!

Тот, кто хочет усилить работу своего мозга, тот будет тренировать свой ум. Кто хочет провести время послушав тексты, речи, лекции интересных, профессиональных людей – ученых, профессоров, кандидатов наук, больших телевизионных людей или кинозвезд, присоединяйтесь к нам.

Я уверена, что время, потраченное в пустую – это убитое время. Заполняйте каждую минутку своего дня интересными делами и будьте с нами, в Школе Арины Шараповой!

Ваша Арина Шарапова
Президент АНО «Артмедиаобразование»,
тележурналист,
кандидат социологических наук

Мы научим вас

получать удовольствие от публичных выступлений как в оффлайне, так и онлайне
максимально использовать онлайн-пространство для реализации своих целей и идей
управлять своим речевым аппаратом, мимикой и жестикуляцией
использовать только действующие технологии влияния и убеждения
«читать» мысли собеседника и направлять разговор в нужное русло
быть актуальным и нужным и умело использовать свой потенциал
развить свою стрессоустойчивость
прокачать свои компетенции в медиапрофессиях
презентовать себя и свои идеи

И, конечно же, поделимся с вами проверенными на практике лайфхаками!