+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

С 3 по 6 июня в Москве проходил 8-й книжный фестиваль «Красная площадь». Президент АНО «Артмедиаобразование», телеведущая Арина Шарапова стала одним из его участников.

3 июня на площадке «Библиотека» она представила ежегодный каталог, выпускаемый Библиотекой им. Гайдара «100 лучших новых книг для детей и подростков», куда вошла и её книга «Страна чудес Коктебель».

«Более 1000 книг от 400 издательств, порядка 500 событий — творческих встреч, презентаций, лекций, концертов, спектаклей и мастер-классов было организовано для жителей города и гостей столицы, — поделилась Арина Шарапова на своей странице в Телеграм. — Конечно, я не могла пропустить этот литературный праздник и с радостью приняла приглашение Центральной городской детской библиотеки имени А.П. Гайдара открыть презентацию Московской программы летнего чтения.
В рамках презентации я рассказала о своём конкурсе «Сам себе подкастер» (подробнее о Программе и конкурсе можно прочитать на специальной странице.)

Приятной неожиданностью стала новость — моя дебютная книга для семейного чтения «Страна чудес Коктебель» вошла в ежегодный каталог «100 лучших новых книг для детей и подростков».

Ознакомиться с каталогом можно на сайте Библиотеки им. Гайдара.