В прошедшую субботу на флагманской площадке Проект госпитальных школ «УчимЗнаем» в НИИ НДХиТ — Клиника доктора Рошаля прошел волонтерский фестиваль, приуроченный к Международному дню защиты детей.
Сотрудники Ростелеком вместе с педагогами Проекта с энтузиазмом взялись за преображение территории. Яркая клумба с гортензиями, лилиями, ирисами и розами будет поднимать настроение ребятам, проходящим реабилитацию в санаторно-курортном отделении Клиники доктора Рошаля.
К сожалению, из-за карантина к нам не смогли присоединиться дети, но мы уверены, что это будем сажать цветы здесь еще не раз!
Волонтерские фестивали неизменно дарят всем участникам массу ярких позитивных эмоций и надолго остаются в памяти!
Мероприятие прошло в рамках проекта «Шаги к успеху» Школа Арины Шараповой «Артмедиаобразование» при поддержке ПАО «Ростелеком» и портала Портал «Добрые знания».


