Совместно с ФНКЦ им Дмитрия Рогачева, «Школой Учим Знаем» Школа Арины Шараповой готовит уникальный совместный проект « Добрые знания».

«Госпитальные школы – это открытые образовательные среды, у нас много партнеров, которые воплощают в жизнь социальные инициативы, нацеленные на поддержку наших учеников и их семей, а с другой стороны – на воспитание милосердия и отзывчивости на чужую беду у всех детей и подростков. Это очень важно быть вместе! К началу учебного года мы вместе с известной телеведущей, журналистом, членом Совета при Президенте РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей Ариной Шараповой и при поддержке компании «Ростелеком» представим информационный портал «Добрые знания» – интегратор социальных инициатив по поддержке образовательных устремлений детей, находящихся на длительном лечении в больнице и дома.» — говорится в интервью нашего коллеги и многолетнего партнера профессора С.В. Шарикова.

Подробнее на Федеральном портале «Российское образование»