6 июня в 12.00 в Школе Арины Шараповой в рамах проекта «Клуб тематических встреч «На Декабрьской», который реализуется при поддержке Гранта Департамента труда и социальной защиты города Москвы, пройдет лекция почвоведа, руководителя Школы природного земледелия Натальи Виноградовой «Деревья и кустарники на участке. Сад пряных трав».

Многие из нас предпочитают проводить время на дачном участке и часто задаются вопросом, как лучше его украсить и какие деревья и кустарники посадить. Для стандартного дачного участка и небольшого сада лучше покупать в питомнике невысокие деревья. Их форму и размер проще регулировать обрезкой.

Если вы больше любите душистые травы, то надо помнить, что при сборе трав важно учитывать погодные условия, стадию вегетации, время дня.

Какие деревья лучше выбрать для участка? В каком месте они лучше приживутся? Как создать сад из пряных трав и правильно ухаживать за ним? Обо всем этом участникам нашего клуба расскажет агроном Наталья Виноградова

Занятия проходят по адресу: ул. Большая Декабрьская, 9, стр.1

Записаться на них можно по телефонам: +7 (985) 518-08-57 и +7 (901) 547-65-50. А также по e-mail: ano_artmedia@mail.ru