27 мая медиаактивисты из школы 2097, ставшие участниками нашего проекта «Экология. Культура. Общество», побывали на съёмках телепередачи Капитал-шоу «Поле чудес».

Ребята смогли в режиме реального времени познакомиться с процессом съёмок, понаблюдать за работой операторов, ведущего и всей команды шоу.

На страницу Медиацентра школа во ВКонтакте школьники поделились своими впечатлениями: «А вы знали, что за камерой скрывается очень большая команда?

Несколько больших камер на плечах у операторов, одна на «колёсах» и огромный кран, который позволяет вести съёмки с высоты!

В съемках «Поля чудес» нас особенно поразило отсутствие сценария, все диалоги — полная импровизация, а юмор и профессионализм ведущего Леонида Якубовича нас восхитил

Не передать словами наш восторг! Надеемся, это не последний наш визит в Останкино!»

Увидеть наших активистов можно 16 и 23 июня в 20.00 на Первом канале.