29 мая в 16.00 в Школе Арины Шараповой в рамках проекта «Экология. Культура. Общество», который реализуется при поддержке Гранта Мэра Москвы, пройдет финальное мероприятие, на котором ученики московских школ получат сертификаты и видеовизитки.

Наш спецкурс по сценической речи и работе в кадре подошел к концу. От наши педагогов вы получили новые знания и лайфхаки, как «прокачать» голос, быть раскованнее в кадре, работать с телесуфлером, а самое главное — смогли применить полученные навыки в нашей профессиональной телестудии.

Мы ждем вас на финальном мероприятии. В этот день президент Школы, телеведущая Арина Шарапова вручит вам сертификаты и ваши видеовизитки, а также подарит сувениры.

Мы надеемся, что вы станете постоянными участниками наших проектов, а мы всегда рады дарить вам свой опыт, радость общения и новые знания!