30 мая в 12.00 в Школе Арины Шараповой в рамках проекта «Клуб тематических встреч «На Декабрьской», который реализуется при поддержке Гранта Департамента труда и социальной защиты города Москвы, главный психиатр ГКБ №67 Михаил Левин проведет мастер-класс: «Питание и психическое здоровье».

«Первичная основа безумия лежит в районе желудка и кишечника», – предупреждал основатель современной психиатрии Филлип Пинель.

Нам хорошо известно, что алкоголь и ряд других сильнодействующих веществ влияет на мозг, а значит, и на психическое состояние и поведение человека. Однако многие по-прежнему скептически относятся к идее влияния на психику веществ, поступающих в наш организм с продуктами питания. Мало кто связывает психические и неврологические расстройства с неправильно составленным рационом питания.

О том, как же с помощью разумных диет снизить риск депрессий, расскажет нам хороший друг нашей школы психиатр Михаил Левин.

Занятие пройдет по адресу: ул. Большая Декабрьская, 9, стр.1

Записаться на него можно по телефонам: +7 (985) 518-08-57 и +7 (901) 547-65-50. А также по e-mail: ano_artmedia@mail.ru