18 мая в Школе Арины Шараповой в рамках проекта «Экология. Культура. Общество», который реализуется при поддержке Гранта Мэра Москвы, проходила запись видеовизиток для школьников столицы.

Все, что происходит за кулисами — всегда таинственно и притягательно.

Вот и в нашем закулисье сегодня творится магия. Волшебницы-гримеры Первого канала готовят московских школьников к эфиру в профессиональной студии Школы Арины Шараповой, а мальчишки и девчонки записывают видеовизитки для проекта «Экология. Культура. Общество», который реализуется при поддержке Гранта Мэра Москвы.

Взволнованные и невероятно красивые, они заполнили холл и зал нашей школы в ожидании преображения и своих выступлений.

Но не только в Школе Арины Шараповой записывают видеовизитки, в проекте принимают участие и наши хорошие друзья — учащиеся Проекта госпитальных школ России «УчимЗнаем», находящиеся на длительном лечении в стационарах города Москвы.

Всего в записи видеовизиток приняли участие учащиеся из 5 московских школ.

#ШколаАриныШараповой #ГрантМэраМосквы #ЭкологияКультураОбщество #грим #видеовизитки #УчимЗнаем