16 мая в 12.00 в Школе Арины Шараповой в рамках проекта «Клуб тематических встреч «На Декабрьской», который реализуется при поддержке Гранта Департамента труда и социальной защиты города Москвы, доктор медицинских наук, гастроэнтеролог Альфия Аминова проведет занятие на тему: «Профилактика старения: продукты, диеты, витамины, препараты».

Процессы увядания систем организма – естественный ход событий. Возрастные изменения отражаются как на внешности, так и на организме в целом. На наш организм влияет окружающая среда, плохое питание, недостаточное количество витаминов. Существует немало техник для профилактики старения.

О том, как избежать раннего старения, когда начинать профилактические действия по предотвращению старения, как диеты влияют на организм и какие витамины помогут нам в борьбе со старостью расскажет хороший друг нашей школы гастроэнтеролог Альфия Аминова.

Занятие пройдет по адресу: ул. Большая Декабрьская, 9, стр.1

Записаться на него можно по телефонам: +7 (985) 518-08-57 и +7 (901) 547-65-50. А также по e-mail: ano_artmedia@mail.ru