11 мая в 12.00 в Школе Арины Шараповой в рамках проекта «Клуб тематических встреч «На Декабрьской», который реализуется при поддержке Гранта Департамента труда и социальной защиты, бренд-шеф Центра международной торговли Максим Савельев расскажет о продуктах для здорового образа жизни.

Мы продолжаем разговор о правильном питании. На этот раз наш гость и давний друг школы Максим Савельев расскажет о здоровом питании, спикер поможет составить энциклопедию для ЗОЖ, поделится лайфхаками о приготовлении полезных блюд и научит правильно сочетать продукты.

Максим Савельев — Максим Савельев — активный и популярный кулинарный блогер, шеф-повар Центра международной торговли и бренд-шеф нескольких московских ресторанов.

Место проведения: Школа Арины Шараповой, Ул. Большая Декабрьская, 9, стр.1
Записаться на него можно по телефонам: +7 (985) 518-08-57 и +7 (901) 547-65-50. А также по e-mail: ano_artmedia@mail.ru