+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

10 мая в 12.00 в Школе Арины Шараповой в рамках проекта «Клуб тематических встреч «На Декабрьской», который реализуется при поддержке Гранта Департамента труда и социальной защиты, пройдет лекция терапевта,врача высшей категории ДЗМ городской поликлиники № 219, нутрициолога «Нутрициология. Правильное питание».

На новой встрече с нутрициологом Еленой Трусковой речь пойдет, конечно, о правильном питании. Одна из самых молодых наук -нутрициология занимается разработкой норм и рекомендаций по питанию, изучением и определением физиологических потребностей организма человека в пищевых веществах и энергии, а также разработкой основных направлений государственной политики в области питания.

Елена Трускова разработала свой метод — экологичный комплексный подход к здоровью. На фоне все ярче проявляющегося хронического стресса, влияющего на здоровье в целом, у многих людей нарушается обмен веществ, сбивается режим дня, люди не могут полностью расслабиться и хорошо отдохнуть. Именно поэтому комплексный подход так важен для настройки организма. По мнению нашего спикера, больший успех приносит сотрудничество терапевта со специалистом реабилитологом/врачом лечебной физкультуры/остеопатом и психотерапевтом.

Место проведения: Школа Арины Шараповой, Ул. Большая Декабрьская, 9, стр.1
Записаться на него можно по телефонам: +7 (985) 518-08-57 и +7 (901) 547-65-50. А также по e-mail: ano_artmedia@mail.ru