С 14 по 21 ноября на официальном сайте проекта любой желающий сможет проверить  свои знания по экологии. АНО «Артмедиаобразование» Школа Арины Шараповой приглашает школьников, участвующих в программе «Экология. Культура. Общество», а также постоянных участников наших проектов, присоединиться к Всероссийскому экологическому диктанту.

Что такое Экодиктант?

Это ежегодный проект, который помогает формированию экологической культуры, популяризирует экологические знания среди различных слоев населения, повышает уровень экологической грамотности.

Каждый регистрировавшийся получит один из четырех вариантов: для детей до 12 лет, для учащихся от 12 до 18 лет, для взрослых, чья деятельность не связана с экологией и для взрослых, кто работает в этой сфере или соприкасался с ней.

Принять участие в проекте могут как жители России любого возраста, так и те, кто проживает за границей.

Организаторами Экодиктанта являются АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель», ФГБОУ ДО ФЦДО

Где можно пройти Экодиктант?

На портале Экодиктант. Рус и на офлайн площадках.