+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

Школа Арины Шараповой АНО «Артмедиаобразование» предлагает Вам присоединиться к экопросветительскому проекту «Экология. Культура. Общество». Презентация проекта состоится 9 ноября в пресс-центре ТАСС (Москва)

Этот проект предназначен для обучающихся 6-11 классов. Ввиду нестабильной эпидемиологической обстановки, в ближайшее время все мероприятия проекта проходят в онлайн формате 1-2 раза в неделю. Продолжительность занятия – 45 минут. Если Вы и Ваши ученик не сможете присутствовать на занятии в режиме реального времени (ввиду разницы часовых поясов или занятости), Вы сможете посмотреть запись занятия в любое удобное для Вас время.

Эта образовательная программа обеспечит Вам и Вашим ученикам возможность прямого общения с  уникальными специалистами: экологами, биологами, геологами, космонавтами, работниками ООПТ, телеведущими,  журналистами.

Программа курса значительно расширяет объемы школьной программы. Участники проекта получат дополнительные знания в сфере экологии и природопользования; проанализируют и спрогнозируют экологические последствия различных видов катастроф; смогут оценить состояние экологии окружающей среды; станут участниками онлайн-викторин и увлекательных мастер- классов; примут участие в акции «Дерево Победы»; познают азы новой профессии — журналист-эколог.  

К проекту уже подключились школьники различных регионов России: Москва, Дмитровск, Калининград, Чита, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург и многие другие.

Для регистрации учащихся, просим Вас обеспечить регистрацию детей в Гугл документе:  https://forms.gle/8MSLAC6UTh4p3v8u7

Для удобства коммуникации, просим Вас и детей подключиться к чату в Telegram для получения оперативной информации: https://t.me/shkolarinasharapova (ШКОЛА АРИНЫ ШАРАПОВОЙ).

Если телеграмм-канал для Вас не удобен, просим в гугл форме указать наиболее удобный вид получения информации о занятиях проекта. 

Первое занятие состоится 10 ноября.

Тема занятия: Общество и природа. Взаимоотношения. Этапы развития

Время: 16:00 по московскому времени

По вопросам организации и подключению обращайтесь к менеджеру проекта: Дубровская Александра Алексеевна – 89629549111