+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

9 ноября (вторник) в 16:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвящённая презентации экологического образовательного проекта для российских школьников «Экология. Культура. Общество».

О целях и задачах проекта, программе обучающего курса и возможностях для участников расскажут президент АНО «Артмедиаобразование», руководитель проекта, тележурналист Арина Шарапова, сопредседатель – статс-секретарь Экологической палаты России Вадим Петров, космонавт, Герой России Федор Юрчихин и председатель молодежного совета Общероссийской детско-молодежной общественной организации «Здоровая нация» Александр Баринов.

«Экология. Культура. Общество» – проект, направленный на формирование экологической культуры школьников и повышение интереса к изучению экологических проблем города, региона и России в целом. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru