+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

17 августа в 14.00 на YouTube-канале Школы Арины Шараповой в рамках проекта «Школа «МедиаАртВолонтёрБлогер», реализуемого при поддержке Российского фонда культуры, пройдёт лекция Дмитрия Сидорина «Увеличение активности аккаунта. Работа с комментариями. Работа с сообщениями в Direct. Обратная связь с аудиторией. Электронная реклама и PR».

Дмитрий Сидорин на примере сети Instagram научит слушателей вести диалог с аудиторией, лаконично и вежливо отвечать на комментарии и увеличивать таким образом вовлечённость посетителей аккаунта.

Дмитрий Сидорин — преподаватель РАНХиГС, МФТИ, МГИМО; 2-й после Игоря Манна по цитируемости маркетолог в России в 2019г.; автор книг «Репутация в сети», «50 ошибок, которые убьют твой стар-тап» и «Управление репутацией в Интернет».• Помощник заместителя руководителя комитета Информационных технологий и связи Государственной Думы РФ; эксперт в Институте развития Интернет и Премия Рунета.• Основатель Сидорин Лаб, Reputation Lab, Reputation House, ЛИМУР; автор и ведущий тренингов для «Газпром Нефть», «Mercedes Benz», «ВТБ», «Loreal», «Leroy Merlin», «BMW» и других.