В настоящее время многие сходятся во мнении, что наши эмоции, чувства – это своеобразные энергии. А у энергии есть свойство – свободно перетекать. Для сохранения нашего здоровья, как психологического, так и физического нам необходимо «фильтровать» свои эмоции. Что, еще наиболее важно, так это научиться перестать поглощать чужие и просто витающие негативные энергии. Здесь стоит еще напомнить о таком серьезном факте, как наша защита. Впуская в себя негативные энергии, тем более чужеродные мы ослабляем свою защиту. А при ослабленной защите с нами может произойти все, что угодно. Для того, чтобы защититься и уберечь себя от чужих внедрений нужно ЗНАТЬ, как это происходит и как этому противостоять.

Про идентификацию эмоций поговорили слушатели проекта Школа ораторского искусства «Сохраним голом молодым» с Карягина Марина Николаевна — соавтор уникального российского проекта ТОП (Тайное Общество Путешественников), Ректор Центра Развития Эмоционального Интеллекта, соавтор первого в России проекта МВА на основе Эмоционального Интеллекта, педагог EQ MBA при МТПП, педагог проекта мэра Москвы «Московское долголетии», педагог школы Арины Шараповой «Артмедиаобразование», соавтор и исполнитель благотворительных проектов для детских больниц в Москве, соавтор и педагог программы «Большие финансовые игры 2021»