От эмоционального состояния зависит многое: принятие решений, реагирование на поступки и поведение других людей, продуктивность и даже самочувствие. Если мы перестаем контролировать наши переживания, они начинают управлять нами, что зачастую приводит к не самым приятным последствиям.

Занятие в рамках проекта Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым», реализуемого в рамках гранта «Москва — добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, посвященное типам эмоций 5 апреля провела Карягина Марина Николаевна — соавтор уникального российского проекта ТОП (Тайное Общество Путешественников), Ректор Центра Развития Эмоционального Интеллекта, соавтор первого в России проекта МВА на основе Эмоционального Интеллекта, педагог EQ MBA при МТПП, педагог проекта мэра Москвы «Московское долголетии», педагог школы Арины Шараповой «Артмедиаобразование», соавтор и исполнитель благотворительных проектов для детских больниц в Москве, соавтор и педагог программы «Большие финансовые игры 2021».