+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

2 апреля в Школе Арины Шараповой стартует заключительный этап проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской», реализуемого в рамках Гранта Мэра. Он будет посвящён моде и стилю. Откроет его стилист «Первого канала», передач «Модный приговор», «Давай поженимся», «Доброе утро!» и других развлекательных программ Эльмира Ямилева.

В течение месяца Эльвира Ямилева прочтёт четыре лекции: «Мода и индивидуальность», «Психология стиля. Структура образа», «Стиль человека и стиль одежды» и «Выявление индивидуализации, персонализация стиля».

«Я абсолютно уверена, что женщина хороша в любом возрасте, – говорит Эльвира Ямилева. – Как говорится, всякий хлеб сладок.  Однако все же позволю себе некую градацию особенно привлекательных периодов женской красоты.

Сразу скажу, что эти периоды для каждой женщины свои, потому что у всех разный биологический и психологический возраст.

Стремление красиво одеваться было во все времена, но именно в наше столетие сформировалось такое понятие как мода. Мода, как проявление определенной культуры и отражение действительности проявляется в образе жизни, манере поведения и в главном ее атрибуте, конечно же, в одежде. Именно мода задает правила поведения и манеры одеваться, и тот, кто следует или задает эти правила, слывет, как водится, модным человеком».

Первая лекция пройдёт 2 апреля в 12.00.