25 декабря в 16.30 в Школе Арины Шараповой в рамках Театрально-литературного проекта «Культурное пространство», организаторами которого стали АНО «Артмедиаобразование» и ООГО «Российский фонд культуры», пройдет творческая встреча с артистом театра Оперетты и театральной компании «Бродвей Москва», художественным руководителем Театра города М., режиссером Александром Бабиком.
Наш гость – прекрасный вокалист и режиссер. На творческой встрече он расскажет о «легком» жанре оперетты, о том, как и когда понял, что хочет петь, ответит на ваши вопросы и, конечно, исполнит свои любимые арии и песни.
Творческая встреча с Александром Бабиком пройдет 25 декабря в 16:30 в Школе Арины Шараповой по адресу ул. Большая Декабрьская д. 9 стр. 1.
Вход ТОЛЬКО по предварительной регистрации – по телефонам:
8 901 547 65 50 (в том числе и whats app) и +7 985 518 08 57
И e-mail: ano_artmedia@mail.ru
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, ТОРОПИТЕСЬ!
Александр Бабик в 2013 г. окончил Театральный институт им. Б. В. Щукина (художественные руководители курса В. И. Тартаковский и Е. В. Князев).
С 2010 принимал участие в спектаклях Московского театра оперетты, в 2013 принят в труппу, в его послужном списке более 15 ролей в репертуарных спектаклях театра. С 2019 года играет в мюзикле «Стиляги» в Театра Наций.
С 2015 по 2019 преподавал актерское мастерство и ставил спектакли на факультете музыкального театра Российского института театрального искусства-ГИТИС. Как режиссер выпустил два дипломных спектакля: «Вдовий пароход» по повести Е. С. Вентцель (И. Грековой) и спектакль-фантазию «Шекспир умер!» по интермедии Н. Р. Эрдмана. В 2018 году спектакли стали участниками крупных российских студенческих театральных фестивалей «Будущее театральной России» в Ярославле и «Твой шанс» в Москве.
Также поставил спектакли: «Свои чужие», «Лодочник» и «Вторник короткий день».
Александр Бабик — Лауреат международных конкурсов артистов музыкального театра, дипломант международного конкурса чтецов им. Я. М. Смоленского в Москве, лауреат конкурса исполнителей русского романса «Романсиада». В 2012 году принял участие в спектакле «Сны Минотавра» на фестивале «Территория» (Театр Наций, в рамках лаборатории современной оперы).
В 2015 году стал участником фестиваля «Камерная опера в замке Райнсберг».
В 2016 году дал сольные концерты в Цюрихе (Швейцария) и Бонне (Германия).
С 2015 года приглашенный солист Казанского театра оперы и балета им. Мусы Джалиля.
С 2012 участник съемок программы «Романтика романса» на телеканале «Россия-Культура».
Принимает участие в записи опер и мюзиклов современных композиторов на киностудии «Мосфильм».