АНО «Артмедиаобразование» Школа Арины Шараповой и Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)» подписали договор о сотрудничестве.

В рамках соглашения будут реализованы мероприятия, которые будут проводиться Центром технического и цифрового образования «ТЕХНО-IT-куб» КГАОУ ДО РМЦ и Школой Арины Шараповой.

АНО «Артмедиаобразование» вместе с Центром технического и цифрового образования планируют проводить совместные мероприятия, которые будут направлены на развитие навыков в области современных медиа, цифровых технологий, а также формирование интереса к инфотехнологиям и медиапрофессиям.

Помимо этого, будут организованы творческие мастерские и мастер-классы по видеомонтажу, основам журналистики, умению работать с публикой, русскому языку и истории.