+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

В издательстве «Просвещение» вышла книга финансового консультанта, тренера личностного роста, кандидата филологических наук Ольги Андреевой «Мама, папа, дайте денег!».

«Книга «Мама, папа, дайте денег!» помощник для читающего, ищущего ответы родителя, — говорится в аннотации. — Она поможет познакомить детей с основами финансовой грамотности, заложит фундамент их самостоятельности, будущей финансовой независимости, научит быть не только, рачительными, сберегающими, инвестирующими, но и добрыми, готовыми помочь другому в трудную минуту».

В ней вы сможете поэтапно пройти все возрасты детей, разберёте сложные житейские ситуации, познакомитесь с теорией финансовой грамотности, получите практические советы, которые помогут родителям привить детям правильные финансовые привычки, а также перечень онлайн-ресурсов по финансовой грамотности

Ольга Андреева — финансовый консультант, тренер личностного роста, кандидат филологических наук, доцент. Руководила Региональным центром финансовой грамотности Волгоградской области. Эксперт по финансовой грамотности с публикациями на ТВ и в СМИ. Волонтёр.