+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

11 октября на флагманской площадке Проекта «УчимЗнаем» в НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И. Шумакова журналист, ведущая «Доброго утра», президент АНО «Артмедиаобразование» Арина Шарапова в рамках сотрудничества Проекта со Школой Арины Шараповой, компанией «Ростелеком» и портала «Добрые знания» — «Шаги к успеху» провела для учеников мастер-класс по ведению радиоэфира.

Встреча в Центре им. Шумакова была приурочена к Всероссийскому дню чтения, который отмечался 9 октября. В 2014 году с проекта «Радиотеатр» началась дружба двух школ — «УчимЗнаем» и Арины Шараповой. Именно тогда, Арина Аяновна и её коллеги Сергей Валерьевич Мудров и Михаил Юрьевич Куницын переступили порог госпитальной школы.

Арина Шарапова подарила ребятам свою книгу «Страна чудес Коктебель», которую и читали в этот день сама телеведущая, дети, педагоги и родители. Увлекательное чтение авторской сказки одновременно записывалось и будет смонтировано в ближайшее время. Все участники мероприятия от всей души поблагодарили Арину Шарапову и сделали фото на память.