30 августа в 12.00 в Школе Арины Шараповой пройдёт финальное мероприятие проекта «Сохраним голос молодым — 2», который реализуется по гранту Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

Президент Школы, телеведущая и общественный деятель Арина Шарапова поздравит участников с окончанием проекта и вручит им флэшки с записанными видеовизитками и сертификаты.

Также всех ждет яркий, веселый концерт и фуршет.

Начавшийся в январе 2022 года проект объединил людей разных возрастов и профессий, помог им научиться прислушиваться к себе, развить голос, сделать его более красивым и пластичным.

За это время с участниками занимались психологи, педагоги по сценической речи и вокалу, врачи-фониатры. Они побывали в студии звукозаписи.

Заключительным событием стала запись видеовизиток, где участники смогли применить все полученные знания и навыки на практике.