22 апреля в Башкирском государственном театре оперы и балета пройдёт церемония вручения наград X Всероссийской телевизионной общественной премии «Герой нашего времени», которую проведёт российская телеведущая Арина Шарапова.

Премия учреждена Администрацией города Уфы и продюсерским центром «Вся Уфа» и призвана отмечать тех, кто бескорыстно творит добрые дела, проявляет героизм, преодолевает обстоятельства, бьет спортивные рекорды и совершает открытия.

В ходе вручения премии расскажут о добрых делах и поступках и отметят людей, которые их совершили не только в Башкортостане, но и за ее пределами. Так, впервые в этом году номинантами стали жители Республики Беларусь. Одним из хедлайнеров станет участница седьмого сезона шоу «Голос дети» Стефания Соколова из Минска.

Прямая трансляция церемонии вручения наград премии «Герой нашего времени» начнется в 19:00 часов 22 апреля в эфире телеканала «Вся Уфа», в официальной группе телеканала в соцсети «ВКонтакте», а также на телеканале «БСТ».