+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

2 апреля в 14.00 телеведущая, тележурналист, преподаватель и общественный деятель Арина Шарапова встретится с читателями и презентует в библиотеке Гайдара свою книгу «Страна чудес Коктебель». В рамках творческой встречи Арина прочитает отрывок из книги, ответит на вопросы читателей и за лучшие вопросы вручит подарки. Эта книга издательства АСТ погрузит детей и взрослых в удивительный мир Коктебеля.

Читателей ждут увлекательные приключения двух обаятельных главных героев, Степана и Алексея, которые каждое лето приезжают на каникулы к бабушке в Коктебель, и их друзей: любознательной овчарки Альмы, двух прожорливых чёрных котов Топа и Баксика и храброго крабика Крестика. Они познакомятся со знаменитым поэтом Максимилианом Волошиным, утихомирят разбушевавшегося Карадагского змея, побывают на горе Планёрной рядом со знаменитым памятником Шляпе и узнают тайны запретного Мёртвого города.

 Вход свободный, по регистрации: http://www.gaidarovka.ru/kalendar-afisha/426-prezentatsiya-knigi-ariny-sharapovoj-6/2022-04-02-14-00.