1 марта в 15.30 в прямом эфире на Youtube-канале и в социальных сетях Школы Арины Шараповой в рамках проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской. Экология мегаполиса», который реализуется по Гранту Мэра Москвы, пройдёт лекция Вадима Рукавицына «Наш дом в ЭКОстиле. Красиво, модно, современно и абсолютно безопасно для здоровья».

Вы узнаете о том, чт такое ЭКОстиль в доме, как сделать свой дом красивее, современнее и экологически безопаснее.

Вадим Рукавицын — консультант-эколог, дипломированный геоэколог, кандидат геолого-минералогических наук, автор более 15 научных публикаций и десятки статей в различных СМИ, эксперт-эколог каналов ОРТ, Москва 24, НТВ, РенТВ, специалист по экологии дома, эксперт школы экотренеров, сертифицированный специалист по Обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности при проектировании и экспертизе проектной документации объектов гражданского строительства, аккредитованный профессионал системы экологической сертификации жилых зданий GREEN ZOOM​.