+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

7 февраля в 10.00 в Прямом эфире на YouTube-канале Школы Арины Шараповой шеф-повар Центра Международной торговли Максим Савельев расскажет о хороших и плохих продуктах и способах приготовления ЭКОпищи. Занятие пройдёт в рамках проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской. Экология мегаполиса», который реализуется на Грант Мэра Москвы.

Вы узнаете как найти хорошие продукты, какие полезные продукты необходимы для укрепления здоровья и иммунитета. А также получите несколько интересных рецептов для приготовления ЭКОпищи.

Максим Савельев — шеф-повар Центра Международной торговли, бренд-шеф и куратор четырёх московских ресторанов, специализирующийся культуре здорового питания, стажировался в Германии, работал су-шефом в ресторанах «Ермак» и «Романов», шеф-поваром в «Веранде».

Участник съемок кулинарных популярных тв-передач «Еда, я люблю тебя!» (ТВ-канал ПЯТНИЦА), рубрики «Завтраки мира» программы «Блин.ком» (ТВ-канал ТЕЛЕКАФЕ) телеканала 360, телеканала ТВЦ программы Настроение, эксперт в программе Доброе Утро на Первом канале.

Максим Савельев — активный и популярный кулинарный блогер, ведёт свои Instagram и Facebook страницы, на которых регулярно рассказывает о здоровом питании, приготовлении полезных блюд.