14 января в 16.00 на YoTube-канале АНО «Артмедиаобразование» Школа Арины Шараповой стартует первый модуль проекта «Школа ораторского мастерства «Сохраним голос молодым-2», реализуемый в рамках Программы Гранта Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Программа рассчитана на 8 месяцев и включает в себя лекции, тренинги, постановку голоса, занятия вокалом, знакомство с эмоциональным интеллектом и работу в студии. В финале программы будут записаны видеовизитки участников.

Первый модуль будет проходить в течение месяца наши спикеры — педагоги по сценической речи, актёры, врачи-фониатры — будут проводить занятия по постановке голоса, исправлению произношения, работе с интонацией. Вы познакомитесь с авторскими методиками по развитию голоса и снятию речевых зажимов.

Расписание 1 модуля