+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

10 января 2022 года по вашим многочисленным просьбам на площадке АНО «Артмедиаобразование» по адресу: Большая Декабрьская, дом 9, строение 1 начинается реализация уникальной Программы Гранта Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы— Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым-2».

Голос – это нечто уникальное, индивидуальное и хрупкое. То, о чём мало кто заботится, но что выдаёт наш возраст и нашу слабость, даже если нас не видно. Причины непривлекательного звучания нашего голоса можно найти в наших привычках. Изменить, поправить и развить их в верном направлении – возможно в нашем уникальном Проекте Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым-2». Первый выпуск Школы отметив высокий уровень уникальности работы в программе и изменения в звучании и легкости общения после прохождения программы курса. Поэтому было принято решение — объявить второй набор обучающей программы для обучения москвичей, не попавших в первый поток обучения.

Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым-2»– это новый этап системной работы высококлассных специалистов различных отраслей в интересах старшего поколения, которые проявили заинтересованность к комплексной поддержке и повышению качества жизни москвичей. Программа Проекта задаст импульс иного уровня общения в новом кругу знакомых. С помощью обучающих программ участники приобретут новые знания, специальные компетенции и навыки, которые им пригодятся в их дальнейшей активной жизни. 

Участие в нашем социокультурном Проекте – Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым-2» поможет пенсионерам и людям пожилого возраста рационально использовать своё свободное время, использовать его для интеллектуального и эстетического развития, здорового образа жизни, общественной деятельности, общения и занятий по душе.

По завершению проекта пенсионеры – выпускники продолжат свою активность и в программе Проекта «Московское Долголетие», и в своей личной жизни.