24 июня в 11.00 в АНО «Артмедиаобразование» Школа Арины Шараповой фониатр Екатерина Осипенко ответит на вопросы слушателей в прямом эфире. Встреча продолжит проект Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым», реализуемый в рамках гранта «Москва – добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы,

Мы ждём Ваши вопросы для Екатерины Владимировны. Вы можете их прислать на электронную почту ano_artmedia@mail.ru или в личных сообщениях, а также размещать в чате видео.

Прямой эфир

Екатерина Осипенко. к.м.н., доцент, руководитель научно-клинического отдела фониатрии ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России». Президент ассоциации фониатров и фонопедов России, Генеральный секретарь Европейской академии фониатрии.