+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

4 сентября в сельском Доме Культуры села Кляшево Чишминского района пройдёт Открытая академия «Территория женского счастья». Мероприятие традиционно проводится Благотворительным фондом «Территория счастья» совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения и министерством здравоохранения. Цель мероприятия – дать возможность женщинам ощутить себя в атмосфере комфорта, внимания и тепла, организовать пространство для познания себя, своей женской природы, для решения своих вопросов, с привлечением экспертов и специалистов. В этот день для представительниц прекрасного пола будут организованы различные территории, охватывающие важнейшие сферы жизни: здоровье, самореализация, благополучие семьи, взаимоотношения.

Еще одной особенностью «Территории женского счастья» в этот раз станет Благотворительная акция для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, «Время добрых дел».

Благотворительная акция «Время добрых дел» – совместный проект благотворительных фондов «Столица милосердия» и «Детский мир», компаний ГК «ФармЭко» и «МС Интермарк Авто».  Цель проекта — помощь детям-сиротам и детям из многодетных и малоимущих семей. Компании-участники акции доставляют в детские дома и социальные центры средства гигиены, игрушки, одежду, мебель, коляски, спортивные товары. В Уфу благотворители привезли груз объемом 32 паллеты — более 2 000 красивых и нужных вещей для детей, нуждающимся в помощи и поддержке.

На «Территорию женского счастья» приедут руководители компаний – меценаты акции «Время добрых дел» для передачи гуманитарного груза фонду «Территория счастья» и дальнейшего распределения в детские учреждения.

Напомним, мероприятия Открытой Академии реализуются при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

Начало бесплатного приема врачей в 10.00

Торжественная часть вручение сертификата на распределение гуманитарного груза благотворительной акции «Время Добрых Дел» в 15.00

Адрес: Чишминский р-н, с. Кляшево, ул. Мустая Карима д.11.