Корпоративный Университет Росгосцирка и Школа Арины Шараповой на стартовой линии!

3 сентября в 10.00 (время московское) в эфире студии АНО «Артмедиаобразование» у Арины Шараповой генеральный директор компании «Росгосцирк» Сергей Беляков.

Мы узнаем о том, как жил цирк во время пандемии, какие программы начали работать после долгого затишья, что нового ждёт компанию в ближайшее время.

Сергей Беляков расскажет о новом проекте со Школой Арины Шараповой, который поможет артистам цирка, топ-менеджменту компании и PR-службам лучше ориентироваться в медиасфере, узнать больше о том, как продвигать спектакли и отдельные номера.

Наша программа откроет новые горизонты перед работниками, расширит кругозор, даст навыки передовых коммуникаций. Тем более, что одними из первых пройдут занятия по востребованным в современном мире направлениям таким, как стратегическое позиционирование бренда, популяризация циркового искусства и рекламное продвижение циркового продукта.

Первое занятие программы «ProCircus&Media» состоится 6 сентября в 10:00 по московскому времени.