Арина Шарапова поздравила подопечных Школы «УчимЗнаем» в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва с Днём знаний.

Мы сотрудничаем с Федеральным образовательным проектом «УчимЗнаем» с 2015 года, постоянно придумывая и реализовывая творческие проекты для детей, находящихся на тяжёлом длительном лечении в медицинских стационарах.

Благодаря этому социальному партнерству в госпитальной школе проекта «УчимЗнаем» в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева действует Медиацентр.

Медиацентр школы «УчимЗнаем» — это полноценная теле- радио-студия, где создаются видео сюжеты, записываются аудио истории, сказки, интервью и другие интересные материалы.