В Школе Арины Шараповой продолжаются занятия в рамках проекта Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым», реализуемого в рамках гранта «Москва — добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Пятый этап проекта посвящен вокалу и голосу певческому. В рамках цикла запланированы 5 оффлайн занятий с Илонной Багрий. Илонна — художетсвенный руководитель ансамбля «Калина», любимый педагог по вокалу у всего центрального округа проекта «Московское долголетие».

Расписание занятий на май 2021 года

Также в рамках цикла «Голос певческий, вокальный» запланирована встреча и консультация врача-фониатра.

Голос – это нечто уникальное, индивидуальное и хрупкое. Причины непривлекательного звучания нашего голоса можно найти в наших привычках. Изменить, поправить и развить их в верном направлении – возможно в нашем уникальном Проекте Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым». Главное понимать то, что голос можно настроить, начав с малого. Немного желания, усилий и регулярности, и он будет звучать так, как вам этого хочется.

Ждем Вас на занятия в Школе Арины Шараповой по адресу ул. Большая Декабрьская д. 9 стр. 1

Предварительная запись на занятия:

-по телефону: 8 901 547 65 50

-по электронной почте: ano_artmedia@mail.ru