+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

31 марта в Школе Арины Шараповой телеведущая Елена Ханга проведёт для участников проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской», реализуемого в рамках Гранта Мэра, мастер-класс на тему: «О секретах и рецептах жизни в свое удовольствие».

«Предрасположенность к долгой жизни заложена в генах: представители одной семьи часто отличаются долголетием, это факт. Но не всегда наследственностью определяется все: от образа жизни тоже зависит очень многое. При этом, как правило, для долголетия не нужны тепличные условия и постоянное беспокойство о собственном здоровье. Как раз наоборот: все долгожители деятельны, активны, много работали на протяжении всей жизни. Многие из них пережили тяжелейшие испытания – войны, тяжкий труд, лишения и потери. И все равно не сдались», – говорит Елена Ханга.

Елена Ханга  – российская журналистка, теле- и радиоведущая. Вела популярные телешоу «Про это» и «Принцип домино». В настоящее время Елена Ханга работает на российском англоязычном канале Russia Today над новым проектом еженедельным ток-шоу Cross Talk, ведет передачу «С пультом по жизни» на радио КП вместе с Николаем Никулиным и может позволить себе жить в свое удовольствие.