24 февраля в 12.00 Андрей Продеус прочтёт завершающую лекцию второго этапа проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской» – «Заболевания органов дыхания в зимнее-весенний период».

«Для того, чтоб понять, как жить счастливо и здорово, нужно немного понимать о том, как работает наш организм и что мы хотим от него добиться, сегодня будем говорить о дыхании и некоторых состояниях болезни и «не болезни» и вообще, зачем мы дышим?», – сказал Андрей Продеус.

Андрей Продеус. Врач педиатр-иммунолог, доктор медицинских наук, профессор. Главный педиатр ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского. руководитель университетской клиники РНИМУ имени Н.И. Пирогова. Главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Министерства Здравоохранения Московской области. Заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Высшей Медицинской школы. Соведущий телепередачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой.