+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

16 февраля в 12.00 в студию Школы Арины Шараповой снова придёт врач-иммунолог Андрей Продеус. Новая лекция проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской», реализуемого в рамках гранта Мэра, посвящена теме: «Заболевания желудочно-кишечного тракта в зимнее-весенний период».

«С большим удовольствием не первый раз прихожу в студию Школы для встречи с вами, – сказал Андрей Продеус. – Надеюсь сегодня также будут инетресные вопросы от вас. Будем говорить о здоровье, но также и эмоциях, о новом для вас органе человеческого тела, а котором, может быть не все осознавали, как об органе – желудочно-кишечном тракте. Что определяет состояние нашей жизни и здоровья с точки зрения ЖКТ? И что такое микробиота, которая в нем живет?»

Андрей Продеус – педиатр-иммунолог, доктор медицинских наук, профессор. Главный педиатр ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского. руководитель университетской клиники РНИМУ имени Н.И. Пирогова. Главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Министерства Здравоохранения Московской области. Заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Высшей Медицинской школы. Соведущий телепередачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой.