+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

В рамках проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской» с Андреем Петровичем Продеусом запланировано несколько лекций. Первая из них состоялась 9 февраля и была посвящена здоровью сердца и сердечно-сосудистой системе.

«Разговор о сердце и сосудах особенно актуален ближе к весне. Сердце нас всегда к чему-то призывает, мы хотим к нему прислушиваться, как и у кого с ним могут быть проблемы и кто с ним договориться не может. Об этом и шел разговор в ходе встречи», – отметил Продеус.

Андрей Петрович рассказал слушателям о работе жизненно важного органа, а также поведал о том, что нужно различать, какие факторы влияют на сердечно-сосудистую систему человека, в чем причины заболеваний и как можно укрепить сердечно-сосудистую систему.

В течении получаса рассказал интересую информацию о сердце и сосудах, которую, может быть, не все из нас знают. Затем с удовольствием Андрей Петрович Продеус ответил на вопросы слушателей встреч «На Декабрьской».

Андрей Продеус – педиатр-иммунолог, доктор медицинских наук, профессор. Главный педиатр ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского. Руководитель университетской клиники РНИМУ имени Н.И. Пирогова. Главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Министерства Здравоохранения Московской области. Заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Высшей Медицинской школы. Соведущий телепередачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой.