+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

9 февраля в Школе Арины Шараповой заслуженный работник культуры РФ, кандидат филологических наук, доктор лингвоакмеологии, профессор кафедры сценической речи Театрального института имени Бориса Щукина, вице-президент Российской общественной академии голоса Мария Петровна Оссовская продолжит цикл занятий в рамках проекта Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым», реализуемого в рамках Гранта «Москва — добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

«Честно говоря,  я очень ленивый человек! Я поняла это довольно рано, и старалась найти возможные варианты построить себя так, чтобы лень меня не победила! Я постоянно заставляю себя двигаться вперед!
Я счастливый человек — я занимаюсь тем, что люблю, что интересно, что заставляет думать, пробовать и дарит уникальные минуты творческого упоения!  Моя работа – это и моё хобби!», – говорит Оссовская.

Мария Оссовская проведёт три лекции.

9 февраля темой станет «Интонации. Тембр голоса», 11 февраля – «Работа с диалектом и говором», 18 февраля – «Авторские упражнения для звучания и пластичности»