9 февраля в Школе Арины Шараповой соведущий телепередачи «Жить здорово!» Андрей Продеус проведёт онлайн-лекцию «Заболевания сердечно-сосудистой системы». Встреча пройдёт в рамках проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской» при поддержке гранта Мэра.

В своей лекции Андрей Продеус расскажет о том, как работает сердечно-сосудистая система, что влияет на ее здоровье и как ее укрепить.

Андрей Продеус – педиатр-иммунолог, доктор медицинских наук, профессор. Главный педиатр ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского. руководитель университетской клиники РНИМУ имени Н.И. Пирогова. Главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Министерства Здравоохранения Московской области. Заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Высшей Медицинской школы. Соведущий телепередачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой.