+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

5 февраля в 14.00 в Школе Арины Шараповой лекцией Андрея Продеуса «Заболевания органов дыхания в весенне-зимний период. Профилактика дыхания в весенне-зимний период» откроется второй этап проекта Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым!», реализуемого в рамках гранта «Москва – добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Андрей Продеус расскажет о том, что такое дыхательная система человека взрослого человека, на что обратить внимание в холодный период года, какие опасности могут быть и каких мы точно можем избежать, что сделать для того, чтобы нам жилось качественно лучше, и мы не болели, а наш голос не страдал.

Также в конце лекции он ответит на вопросы зрителей.

Андрей Продеус – врач педиатр-иммунолог, доктор медицинских наук, профессор. Главный педиатр ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского. руководитель университетской клиники РНИМУ имени Н.И. Пирогова. Главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Министерства Здравоохранения Московской области. Заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Высшей Медицинской школы. Соведущий телепередачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой.