+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

29 января 2021 года в 16.00 пройдет заключительное мероприятие первого этапа проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской» — встреча с журналистом Михаилом Куницыным, посвященная Любови Орловой, «Великая Любовь».

«В мою судьбу, – рассказывает Михаил Куницын, – Любовь Петровна вошла достаточно рано. Недавно, в одной программе, где я принимал участие, в титре было написано: “Михаил Куницын, лично знаком с Орловой!” Конечно же, это неправда, я был совсем маленьким, когда она умерла, но тем не менее имя нашей героини мне, как и миллионам других людей, было знакомо с малолетства. Да что говорить, на её фильмах выросло несколько поколений. Её пять самых звёздных фильмов: “Весёлые ребята”, “Цирк”, “Волга-Волга”, “Светлый путь”, “Весна” – обеспечили ей “пропуск в вечность”, и даже неудачные фильмы Александрова последних лет не смогли омрачить образ безупречной кинозвезды, синтетической актрисы, способной делать всё! Обожание Любови Орловой зрителями доходило до уровня массового помешательства, и, повторяю, интерес к её личности не ослабевает и по сей день».

Михаил Куницын— российский радиоведущий, ведущий авторской программы «Винил» на радиостанции «Эхо Москвы», организатор мероприятий и концертов, журналист, режиссер программы «Время» (1994–2013), историк моды, коллекционер.