22 января в 14.00 в студии АНО «Артмедиаобразование» Арины Шараповой Школа в рамках проекта Школа ораторского искусства «Сохрани голос молодым!», реализуемого в рамках гранта «Москва – добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы педагог ГИТИСа Иван Забелин проведет занятие по теме: «Москва театральная. Приемы актерской речи»

Главная задача – научиться держать аудиторию голосом, даже если она состоит из одного человека. На видеолекции Ивана Забелина вы узнаете о закулисье актерской профессии, о владении голосовым диапазоном и создании артистом полноценного образа. А также о том, как долго надо учиться, чтобы владеть голосом и в чем различия работы с голосом у актеров и вокалистов.

Иван Забелин — актер театра и кино, актера Театра «Современник» и РАМТ, педагог по сценической речи в ГИТИСе.