+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

19 января 2021 года в 12.00  в АНО «Артмедиаобразование» Школе Арины Шараповой пройдет вторая встреча проекта «Клуб тематических встреч на Декабрьской» реализуемого в рамках гранта Мэра. Историк Москвы Наталья Леонова приглашает всех желающих на прогулку по Арбату.

Наталья Леонова расскажет об истории Старого и Нового Арбата, приоткроет литературные тайны этих улиц. В ее увлекательном рассказе – знакомые и малоизвестные цитатыы писателей и поэтов об Арбате, редкие иллюстрации и фотографии.

Наталья Леонова – редактор книг и журналов. Составитель путеводителей, участник множества фильмов и передач о Москве и москвичах. Исследователь и коллекционер книг о Москве, режиссёр творческих мероприятий.  Автор проекта «Иди и Смотри», в рамках которого ведёт экскурсии: «Антифасадная Тверская – люди и судьбы», «Заблудившийся трамвай», «Москва ямская и купеческая», «Москва Фаины Раневской», «Мистика и символика московского метрокольца», «По родине Достоевского. Секреты старой Божедомки», «Вальсы с городом архитектора Шехтеля», «Тайны древней Москвы», «Путешествие на машине времени по необычной Таганке», «По Вшивой горке в квартиру Улановой» и многие другие.