+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

С АНО «Артмедиаобразование» Школа Арины Шараповой запускает эксклюзивную программу для людей старшего возраста – «Школа ораторского искусства “Сохраним голос молодым”.

Всем хорошо известно выражение «душа поет», но мало кто знает, что отражением души является голос. Генри Логгфелло сказал: «Голос – это отражение души». Ведь именно манера речи отражает внутреннее состояние человека, его личностные качества, характер и влияет на то, как его воспринимают окружающие. По мнению известного психолога Франсуа Сюдже, сорок процентов информации человеческая психика извлекает именно из звучания голоса (и только 7% – из значения слов, которые голос произносит).   Голос – это нечто уникальное, индивидуальное и хрупкое. То, о чем мало кто заботится, но что выдаст наш возраст и нашу слабость даже если нас не видно. Причины непривлекательного звучания нашего голоса можно найти в наших привычках. Изменить, поправить и развить их в верном направлении – возможно в нашем уникальном Проекте Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым». Главное понимать то, что голос можно настроить, начав с малого. Немного желания, усилий и регулярности, и он будет звучать так, как вам этого хочется. Голос – единственное качество человека, способное не стареть. Но, для того чтобы продлить молодость голоса необходимо знать все особенности, оттенки и структуру голосового восприятия, знать методику продления голосовой молодости, владеть всеми приёмами голосовой практики и умело пользоваться всем спектром звучания.  

Программа состоит из шести этапов:

Первый этап. КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ

Второй этап. ГОЛОС И ВОЗРАСТ

Третий этап. ИСКУССТВО ГОВОРИТЬ

Четвертый этап. 

СПЕЦКУРС: ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ГОЛОС

Пятый этап. ГОЛОС ПЕВЧЕСКИЙ, ВОКАЛЬНЫЙ​​​​​

Шестой этап. Финальный. ГОВОРИМ И РАБОТАЕМ В СТУДИИ

Педагоги курса – преподаватели ведущих театральных вузов Москвы, врачи, журналисты. 

Продолжительность программы — 6 месяцев.Занятия, встречи, мастер-классы будут проходить два раза в неделю в режиме онлайн (ZOOM).

Запись на программу по телефону: 8-901-547-65-50, ano_artmedia@mail.ru