+7 (901) 547-65-50 ok@tam-grp.ru

В январе 2021 года на площадке АНО «Артмедиаобразование» начнется реализация программы «Клуб тематических встреч на Декабрьской» в рамках гранта мэра Москвы «Москва – душевный город».

Клуб Тематических встреч «На Декабрьской» поможет людям старшего поколения адаптироваться к условиям, связанным с новым этапом жизни, расширит границы возможностей и собственно занятости людей пред- и пенсионного возраста.

Программа Проекта даст возможность участникам «плавно» подготовиться к адаптации нового статуса, понять и принять новый социальный образ.

Участие в Проекте сориентирует участников на том, чтобы лучше понять и более ярко проявить себя в сфере творческой и социальной активности, поможет в саморазвития, в повышении самооценки, предложит благоприятную среду общения. 

С помощью обучающих программ участники проекта приобретут знания, компетенции и навыки, которые им пригодятся в их дальнейшей активной жизни

По завершению проекта пенсионеры – выпускники продолжат свою активность и в программе Проекта Правительства Москвы «Московское Долголетие» и в своей личной жизни.

Очные занятия проходят по адресу: Большая Декабрьская, дом 9, строение