Учим знаем
Начиная с 2015 года «Артмедиатехнология» школа Арины Шараповой ведет активное сотрудничество с Федеральным образовательным проектом «УчимЗнаем», создавая совместные творческие проекты для детей, находящихся на тяжелом длительном лечении в медицинских стационарах.
Благодаря этому социальному партнерству в госпитальной школе проекта «УчимЗнаем» в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева действует Медиацентр.

Медиацентр школы «УчимЗнаем» — это полноценная теле- радио-студия, где создаются видео сюжеты, записываются аудио истории, сказки, интервью и другие интересные материалы.

Многие мероприятия, организованные в госпитальной школе, уже стали традиционными и привлекают к участию все больше детей, которые, несмотря на лечение, идут навстречу своей мечте! Фестиваль «Живи! Твори! Мечтай!» и конкурс «Шаги к успеху» направлены на развитие творческих способностей ребят и поиск новых талантов.
В течение учебного года проводятся совместные образовательные квесты для детей.

Подробнее о проекте «Учим знаем»