Мы предлагаем такие возможности в сфере дополнительного образования, направление – медиатехнологии и деловые коммуникации.
Широкий спектр курсов: от умения вести себя в соответствующей манере перед камерой или на публичных выступлениях и владения правильной техникой речи до написания текстов, от владения искусством монтажа до полного цикла съемочного процесса (школа телевидения). Научим принимать правильные решения в любой ситуации, расскажем про ораторское искусство и психологию цвета.

деловые коммуникации

публичные выступления

владение техникой речи

школа телевидения

психология

Индивидуальная творческая образовательная траектория в области АртМедиа Технологий.

— это персональный путь реализации личностного потенциала каждого, кто решил получить новые знания и навыки или усовершенствовать имеющиеся.

Деловые коммуникации – неотъемлемая часть любой профессиональной деятельности. Это специфическая разновидность общения, в которой могут участвовать как отдельные специалисты, так и группы людей. Деловое общение отличается четко определенными темой, содержанием и целью: все участники переговоров обычно представляют, чего именно они хотят добиться в ходе коммуникации. Темой общения может быть какая-либо проблема, задача или совместное дело, результатом которого должно явиться достижение установленных целей. Для деловых коммуникаций характерна рациональность, а не эмоциональность, поскольку эмоции обычно не несут конструктива. Кроме того, деловое общение обычно иерархично и регламентировано – гласными или негласными нормами.
Публичные выступления
Вы пришли на конференцию или даже просто на совещание отдела, но не можете перебороть в себе страх перед аудиторией? Смотрите, как выступают другие люди, и хотели бы, чтобы вам это давалось так же легко? Но, скорее всего, они испытывают тот же страх, просто не подают виду – ведь нелюбовь к публичным выступлениям, возможно, встречается даже чаще, чем боязнь темноты или высоты.
В конце концов, кому и быть уверенным в теме, как не вам? Это же именно вы собирали информацию и изучали ее столько времени. У других людей вашей информации пока нет, и она, скорее всего, будет им полезна – так что у них нет повода воспринимать вас негативно. Говорите уверенно, старайтесь выдерживать размеренный темп рассказа, не торопитесь, делайте паузы, чтобы набрать воздуха. Если допустите ошибку – исправьтесь, улыбнитесь и продолжайте. Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ни одна из ваших ошибок не приведет к концу света.

Если вы уже не раз пытались себя уговорить выступить публично, но все же сомневаетесь в своих силах – приходите в «Школу Арины Шараповой». Телеведущие ежедневно выступают перед миллионами людей – и вы тоже обязательно этому научитесь.

Техника речи
Речь – один из основных инструментов нашей коммуникации, особенно в деловой сфере. Если вы часто общаетесь с людьми, посещаете конференции, семинары и другие мероприятия, то знаете, как приятно слушать человека, который говорит красиво и правильно, звучным поставленным голосом. Хотите сами стать таким человеком?
В «Школе Арины Шараповой» вы обязательно им станете! В нашем курсе мы рассматриваем все 4 основных составляющих техники речи как образовательной дисциплины.

• Дыхание
  • Голос
  • Дикция
  • Орфоэпия
Мы занимаемся выстраиванием личной траектории успеха каждого, кто обращается к нам с просьбой усилить имиджевую составляющую успешности и самореализации.
Мы работаем с целыми регионами, отдельными компаниями (тренинги по командообразованию), а также индивидуально (психология общения, тренинги личностного роста, невербальное общение).

Для того чтобы подать заявку на обучение, просто заполните форму: укажите ФИО, дату рождения, название компании (оставьте эту графу пустой, чтобы обучаться индивидуально), а также адрес электронной почты, по которому с Вами можно связаться. В поле «сообщение» укажите, чему хотите обучиться, а также, для более быстрой связи, можете указать Ваш телефон.
С Вами непременно свяжутся наши сотрудники и подробно все расскажут и объяснят.